Cyclinn Vila Olimpia Berrini
| Wi-Fi | Ristorante in loco Bar/Zona soggiorno | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
L'appartamento Cyclinn Vila Olimpia Berrini San Paolo si trova a circa 25 minuti a piedi dal Centro Finanziario Faria Lima e offre strutture termali come una sauna. Gli ospiti potranno sicuramente beneficiare del Wi-Fi e del parcheggio privato presso quest'appartamento, situato nel quartiere Itaim Bibi di San Paolo.
L'appartamento gode di una posizione ottima a pochi minuti a piedi da Polyglot. Lo Shopping Vila Olímpia è a a soli 1 km. Il Parco Burle Marx si trova a circa 10 minuti in macchina dall'alloggio.
L'appartamento Cyclinn Vila Olimpia Berrini dispone di un bagno con WC separato per aumentare il comfort degli ospiti.
La stazione ferroviaria Vila Olimpia è situata a soli 1 km da quest'appartamento.
- Attrazioni locali
- Octávio Frias de Oliveira Bridge2 km
- Jockey Club2,1 km
- Parco Ibirapuera3,8 km
- MAM - Modern Art Museum4,2 km
- Obelisco4,3 km
- Stadio Cícero Pompeu de Toledo2,8 km
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion4,3 km
- Aeroporti
- Aeroporto di San Paolo-Congonhas7 km
- Stazioni ferroviarie
- Stazione Metropolitana Julio Prestes10 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Bar/Zona soggiorno
Attività e relax
- Sauna
In camera
- Aria condizionata
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'appartamento Cyclinn Vila Olimpia Berrini?
Gli ospiti dell'appartamento Cyclinn Vila Olimpia Berrini possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Centro Finanziario Faria Lima, situato a 2 km. Altre attrazioni sono il Parco Burle Marx ( 4 km) e lo Shopping Vila Olímpia ( 1 km). - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Cyclinn Vila Olimpia Berrini?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Cyclinn Vila Olimpia Berrini è di 96 $. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nell'appartamento Cyclinn Vila Olimpia Berrini?
L'appartamento Cyclinn Vila Olimpia Berrini dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quali strutture termali offre questo alloggio?
In loco, gli ospiti di questo alloggio possono sperimentare il relax con una sauna. - ❓
L'appartamento Cyclinn Vila Olimpia Berrini offre servizi per chi viaggia per motivi di lavoro?
L'appartamento Cyclinn Vila Olimpia Berrini garantisce ai viaggiatori d'affari l'accesso a vari servizi, tra cui una scrivania.