Cyclinn Vila Olimpia Berrini
| WLAN | Essen/Getränke Bar-/Loungebereich | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment Cyclinn Vila Olimpia Berrini São Paulo befindet sich im Stadtviertel Itaim Bibi und bietet Unterkunft in einer 7 km Entfernung von den kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Fussball-Museum. Es liegt ungefähr 10 Gehminuten von der Bushaltestelle Parada Gomes De Carvalho B/C und 15 Gehminuten vom Bahnhof Vila Olimpia entfernt.
Geschäftszentrum Faria Lima Financial Center befindet sich in São Paulo, in einer 2 km Entfernung von diesem 8-Zimmer-Apartment. Die Gäste können das Museu de Arte de São Paulo in einer Entfernung von etwa 15 Autominuten vom Apartment Cyclinn Vila Olimpia Berrini besuchen. Die Igreja Nossa Senhora do Brasil ist in einer 4 km Entfernung vom Apartment.
Für zusätzlichen Komfort in diesem Apartment sorgen eine getrennte Toilette.
Der Flughafen Sao Paulo-Congonhas ist nur etwa 5 km von dieser Unterkunft entfernt gelegen. Für einen angenehmen Aufenthalt im Apartment Cyclinn Vila Olimpia Berrini stehen den Gästen eine Sauna zur Verfügung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Parque do Ibirapuera3,8 km
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion4,3 km
- Estádio do Morumbi2,8 km
- Ponte Estaiada Octávio Frias de Oliveira2 km
- Obelisco4,3 km
- Jockey-Club2,1 km
- MAM - Modern Art Museum4,2 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas7 km
- Bahnhöfe
- Julio Prestes Train Station10 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Sauna
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Cyclinn Vila Olimpia Berrini?
Der Mietpreis fürs Apartment Cyclinn Vila Olimpia Berrini beträgt 96 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Sao Paulo-Guarulhos vom Apartment Cyclinn Vila Olimpia Berrini entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Sao Paulo-Guarulhos und dem Apartment Cyclinn Vila Olimpia Berrini beträgt 5 km. - ❓
Welche Wellnesseinrichtungen bietet das Apartment Cyclinn Vila Olimpia Berrini?
Hier können sich die Gäste des Apartments Cyclinn Vila Olimpia Berrini in einer Sauna entspannen. - ❓
Befindet sich dieses Apartment in unmittelbarer Nähe des Bahnhofs?
Der Bahnhof Vila Olimpia ist nur 15 Gehminuten von diesem Apartment entfernt. - ❓
Bietet das Apartment irgendwelche Annehmlichkeiten für Geschäftsreisende?
Das Apartment stellt sicher, dass Geschäftsreisende Zugang zu verschiedenen Einrichtungen haben, darunter ein Arbeitstisch.